Возможно ли получить водительское удостоверение после увольнения с военной службы по статье ппг п 1 ст 51 ф 3 в 2013 году?

• г. Казань

Был уволен в 2013 году с военной службы по статье пп"г" п 1 ст 51 ф 3. В связи с этим возник вопрос, смогу ли я получить водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

По описанному - не определить. Теоретически - вполне возможно, состояние здоровья для водительской справки оценивает совершенно иная комиссия, по иным критериям.