Я являюсь гражданкой РБ, но сейчас переехала жить и работать в Москву

• г. Москва

Я являюсь гражданкой РБ, но сейчас переехала жить и работать в Москву, подскажите пожалуйста как можно быстро получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Быстро принять гражданство РФ не удастся. Начать необходимо с получения разрешения на временное проживание, а затем - получать вид на жительство.

Без ВНЖ не подать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.