Хочу устроиться в военную полицию. Учусь на 4 курсе юридического факультета, как мне быстрее попасть в Военную полицию.

• г. Нижний Новгород

Хочу устроиться в военную полицию. Учусь на 4 курсе юридического факультета, как мне быстрее попасть в Военную полицию.

Ответы на вопрос (1):

Сначала установите наличие вакансий, согласуйте возможность с руководством ВП, а затем можете перевестись на заочное обучение.