Чтобы заверить копию аттестата у нотариуса, мне нужно предварительно записаться к юристу? И сколько это будет мне стоить?

• г. Москва

Чтобы заверить копию аттестата у нотариуса, мне нужно предварительно записаться к юристу? И сколько это будет мне стоить?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, чтобы заверить копию аттестата, необходимо обратиться к любому нотариусу с оригиналом документа и своим паспортом. Всё. Записываться никуда не нужно. Стоимость одной странички составляет 60 руб.

Здравствуйте!

Для того, чтобы нотариально заверить копию аттестата Вам нет необходимости предварительно обращаться к юристу. Запишитесь на прием к любому нотариусу и приходите к назначенному времени с оригиналом документа. По стоимости услуг Вас сориентируют в нотариальной конторе.