Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПРИНЯЛИ ЛИ ЗАКОН О БЕСПЛАТНОЙ УСТАНОВКЕ СЧЕТЧИКОВ ГАЗ И ОБЩЕДОМОВОГО СЧЕТЧИКА ОТОПЛЕНИЯ? спасибо.

• г. Уфа

Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПРИНЯЛИ ЛИ ЗАКОН О БЕСПЛАТНОЙ УСТАНОВКЕ СЧЕТЧИКОВ ГАЗ И ОБЩЕДОМОВОГО СЧЕТЧИКА ОТОПЛЕНИЯ? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого закона пока что не приняли. Однако данные законопроект в ближайшее время будет рассмотрен депутатами государственнуй думы.