Как определить размер алимента при неофициальном и нестабильном заработке бывшего мужа?

• г. Нальчик

Как определить размер алимента для взыскания с бывшего мужа, если официально не работает нигде, но неофициально работает, но заработок нестабильный?

Ответы на вопрос (1):

Никак не определите. подавайте заявление в суд на взыскание алиментов, в твёрдой денежной сумме. Просите сколько хотите (в пределах разумного) суд сам установит сумму выплат. как правило эта сумма привязана к МРОТ.