как правильно написать ходатайство на снижение срока по ФЗ 186, день за полтора.

• г. Тюмень

Подскадите пожалуйста как правильно написать ходатайство на снижение срока по фз 186, день за полтора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Полина! С данным ходатайством должны обращаться исправительные учреждения. Но если Вы хотите написать его сами, то пишется оно в произвольной форме, в нем указывается, за что осужден человек, сколько времени находился в СИЗО и какое наказание получено. Все это подтверждается приговором и апелляционным постановлением.