Освобождение недвижимости от ареста в Екатеринбурге - услуги составления искового заявления и представительство в суде по доступным ценам

• г. Екатеринбург

Освобождение недвижимого имущества от ареста в Екатеринбурге. Нужна услуга по составлению искового заявления, представительства в суде. По приемлемым ценам.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь к любому юристу сайта и договаривайтесь о предоставлении вам данной услуги. Стоимость услуги у каждого юриста своя.