Всегда все было нормально, в этот раз почему-то пришел отказ.

• г. Москва

Недавно оформляла (не в первый раз) пособие на ребенка. Всегда все было нормально, в этот раз почему-то пришел отказ. Что можно сделать?

Здравствуйте! Мой друг в России и он оформлял мне приглашение для визы два раза

первый раз Виза для частного визита. А второй раз Студенческая виза. Я ждал всё это время и в конце пришел отказ и мы не знаем Почему.

Была замужем развелась, паспорт был утерен, потом поменен, десять лет оформляли пособия все было нормально. Стала оформлять пособия с 7-17 отказ. Пишут что не указала супруга. Развод был не оформлен. Что мне делать.

Три года назад в соц защите оформляла документы на получение пособий. Сразу попросила предоставить все полагающиеся пособия на ребенка. Недавно узнала, что одно пособие мне не оформили. Можно как-нибудь добиться, чтобы они выплатили всю сумму за три года. Или только за последние три месяца?

Такая проблема. Получала от 3 до 7 лет пособие. В первый раз они одобрили, а во второй раз пришёл отказ. Что делать в этом случае? Я не работаю. Сижу дома с ребёнком, не замужем. Отец ребёнка не хочет присылать нужные для пособия справки.

Я оформляла пособие от 8-16 лет первый раз мне пришел отказ. Так как превышает площадь (у меня 2 квартиры), но квартиры в аресте, в прошлый год я получала пособие как одинокий родитель и было одобрение, я являюсь малоимущей доход маленький. 1 апреля 2022 г вышел закон о том, что квартиры в аресте не считаются. Можно снова подать?

Правомерны ли действия отказа из СОЦЗАЩИТЫ для получения пособия от 3 до 7 лет. Поясню ситуацию: первый ребенок от первого брака на которого идет это пособие 7 лет и есть второй ребенок от мужчины с которым мы не проживаем и в браке не были, алименты не платит. Пришел отказ пособия так как нет дохода на втрого ребенка, мне предложили 2 варианта: сделать соглашение об уплате алиментов или учесть доход отца. Я сказала учитывайте доход отца и..соотвественно доходы превысили в 20 рублей поэтому и отказ. А почему они учли доходы отца ребенка на которого не положено это пособие. Фамилия и прописка ребенка отца, ребенок проживает со мной.

В июле я оформляли детское пособие до 1,5 лет, а в октябре у меня закончилась временная прописка и мне перестали переводить детское пособие, говорят что необходимо снова нести все документы чтобы снова всё оформить. Хотя когда я в июле оформляла мне специалист сказал, что следующий раз с документсми приходите в марте 2016 года и про то что у меня временная прописка была ни слова сказанно не было. Законно всё это или нет и почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже второй раз подаю на пособие с 3 до 7 и второй раз приходит отказ. Мы многодетная семья 4 детей. В первый раз причина отказа, на муже было 3 машины зарегистрированы. Мы сняли 2 машины с учета, оставили одну так как многодетным можно иметь одну и подали снова. Теперь снова пришёл сегодня отказ и этожа причина, хотя с налоговой пришло оповещения что они сняты учёта. Законно ли это и что делать в этой ситуации?

Недавно оформляла ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет. Ребенку 2,5 года, до этого ни разу не получали данный вид пособия. Скажите пожалуйста, каким образом будут высчитывать пособия? Начислят за все время или только с момента подачи документов (т.е. подавала документы в марте, с этого момента и будут начисления?)

Мужа лешили прав за пьянку скоро нужно получать права медкамиссию он почти все прошел кроме психиатра он не ставит печать говорит что муж стоит на учете хотя он об этом первый раз слышет его два раза лишали прав и он нармально всегда все проходил и получал права как так может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение