У меня нет жилья, куда только не обращался, я участник ликвидации на аварии на ЧАЭС 1986 года, полная засада, что делать?

• г. Чебоксары

У меня нет жилья, куда только не обращался, я участник ликвидации на аварии на ЧАЭС 1986 года, полная засада, что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, в порядке общей очереди вы сможете получить жильё, для этого нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий ст 51 ЖК РФ и малообеспеченным. Обращаться нужно в администрацию города (поселения). При наличии у вас подтверждения по ЧАЭС, Вас поставят в льготную очередь. Удачи Вам и всего хорошего.