Как отозвать согласие от пмпк если уже дали письменное согласие.

• г. Мурманск

Как отозвать согласие от пмпк если уже дали письменное согласие.

Ответы на вопрос (3):

Так же, как и писали само заявление, только уже с отказом. Закон не запрещает отказ от прохождения ПМПК, он возможен только с согласия родителей ребенка.

Пожалуйста на чье имя должно быть написано заявление? И за сколько дней до комиссии должно быть подано? Заранее спасибо.

Пишите на имя руководителя комиссии или органа, куда вы ранее подавали заявление. Заявление пишите до даты проведения ПМПК.