17-летний колледжант без сопровождения взрослых попал на улице в полицию - последствия для его учебы?

• г. Чебоксары

Мне 17 лет. Сегодня был первый привод в полицию за нахождение на улице без сопровождения взрослых. Учусь в колледже. Не имею судимостей, раньше приводов не было, на учете не стою. Что могут сделать по месту учебы, когда им сообщат об этом приводе в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего не могут сделать. Это не преступление, за которое что-то могли бы сделать. По месту учебы это никак не повлияет.