Я сирота, вышла замуж и родила ребенка. Прописана в одном городе, а учусь и живу в другом, где мне могут дать квартиру?

• г. Кызыл

Я сирота, вышла замуж и родила ребенка. Прописана в одном городе, а учусь и живу в другом, где мне могут дать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Квартиру Вам дадут по Вашему месту регистрации на основании ст. 8 Закона N159 "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот..."