У нас сгорел дом. замкнул холодильник. Я могу получить какую нибудь компенсацию? СПАСИБО.

• г. Краснодар

У нас сгорел дом. замкнул холодильник. Я могу получить какую нибудь компенсацию? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет акта о причине пожара и не установят виновное лицо, никакой компенсации Вам ни кто не выплатит. Размер возможных убытков определяет экспертиза. За застрахованное имущество Вы получите страховую выплату.