Могу ли я отказаться от повторного медосмотра на работе через месяц после предыдущего?

• г. Кемерово

Я устроилась на работу, прошла медосмотр 02.07.18. В организации где я на данный момент работаю проходят очередной медосмотр и мне предложили ещё раз пройти. Могу ли отказывается от прохождения медицинского осмотра. Ведь прошел всего месяц.

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно, Вы вправе предоставить предыдущий медосмотр и попросить его сотрудников мед. учреждения зачесть его в счет текущего.