Как уменьшить алименты на бывшую супругу в твердой денежной сумме. В связи с уменьшением зарплаты.

• г. Москва

Как уменьшить алименты на бывшую супругу в твердой денежной сумме. В связи с уменьшением зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

При ЗНАЧИТЕЛЬНОМ ухудшении материального положения, Вы можете подать иск о снижении алиментов по месту регистрации ответчика - получателя алиментов.