Рейдерский захват производственного цеха - безрезультатные обращения в правоохранительные органы и суд. Возможно ли вынести частное определение по проверке законности уведомления о расторжении договора аренды?

• г. Москва

Осуществлен рейдерский захват производственного цеха (хищение в особо крупном размере), обращения в полицию, прокуратуру и даже в суд-результатов не дали. К материалам проверок подкрепили ложное уведомление о расторжение договора аренды задним числом, без доказательств о вручении. Могу ли я обратиться в суд с заявлением о вынесении частного определения по проверке законности данного уведомления, для возобновления дознания. Прошло уже три года.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я обратиться в суд с заявлением о вынесении частного определения по проверке законности данного уведомления, для возобновления дознания. Прошло уже три года.

Нет, такого способа защиты не существует.

Виталий, надо искать предусмотренные законом способы защиты. Надо знать, какие и куда уже были обращения, кто, по какой причине отказал, что указано в документах.