Я пенсионер Московской области с 06.07.2018 г. Какие документы необходимы для бесплатного проезда в пригородных поездах?

• г. Москва

Я пенсионер Московской области с 06.07.2018 г. Какие документы необходимы для бесплатного проезда в пригородных поездах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Иванович. Вам с социальной картой необходимо обратиться в ж/д кассы, чтобы активировать карту на поездки. Если вы есть в списках РЖД, то сможете спокойно ездить. Если вас в списках нет, то надо обращаться в соц. защиту. Спасибо, что обратились к нам на сайт.