Карту Сбербанка списали деньги - оператор упоминает судебных приставов, но на сайте только запись о 200 рублях госпошлины

• г. Санкт-Петербург

С карты сбербанка списали деньги. Оператор говорит, что судебные приставы, но на сайте судебных приставов только запись о 200 рублях госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приставы могли списать 200 руб+ 7% исполнительского сбора от суммы задолженности. Для уточнения Вам необходимо связаться с судебными приставами. Удачи!