ИП в ферале - судебные приставы взыскали 260000 рублей, после закрытия налоговая требует новую оплату - где амнистия?

• г. Иркутск

У меня было открыто ИП в ферале 2016 через судебных приставов было взыскано 260000 руб Ип сразу закрыл сейчас налоговая снова требует оплатить за вес срок а как же амнистия.

Ответы на вопрос (3):

Если вас было судебное решение то акту налоговой амнистии не подходите лишь только на кого налоговая акт составляла к сожалению так.

Не было судебного решения.

А на основании чего приставы удержали вообще у меня налоговая сама списала за 2016 часть недоплаты и приставы прекратили производство налоговая была обязана до 1 марта 2018 это сделать.