Предупреждение о посещении порносайтов - несуществующий штраф и мошенничество

• г. Салават

У меня вышло окно что я часто захожу на порно сайты и мне нужно оплатить штраф и положить деньги на определенный номер телефона это правда или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это один и видов мошенничества. Игнорируйте подобные Сообщения, если не хотите лишиться денежных средств. Если окно блокирует дальнейшую работу, то это уже проблемы не юридического, а IT характера.