Мы многодетная семья с ребенком инвалидом с рождения. И нам никто льготы не предоставляет.

• г. Москва

Мы многодптная семья с ребенаом инвалидом с рождения. И нам никто льготы не предостоаляет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аким. Если вы хотите получать льготы, то надо обращаться в соц. защиту, в отдел субсидий и т.п. с соответствующими заявлениями. Само по себе ничего не происходит. Спасибо, что обратились к нам на сайт.