Я знаю, что отец моего ребенка получает большую часть зарплаты в конверте.

• г. Санкт-Петербург

Я знаю, что отец моего ребенка получает большую часть зарплаты в конверте.

Для определения суммы алиментов, скажите пожалуйста, как доказать в суде, что отец ребенка получает больше денег, чем по ведомости.

Ответы на вопрос (1):

в долях к доходу или твердой денежной сумме.Если зарплата в конверте, то надо это доказать и взыскать в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь подать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме на отца моего ребенка.

Официально у него маленькая зарплата. Я знаю, что он получает большую часть зарплаты в конверте.

Как мне в суде доказать, что отец моего ребенка получает зарплату в конверте?

Скажите пожалуйста возможно ли доказать что ответчик по алиментам получает зарплату больше чем ту с которой выплачиваются алименты. Это я доказать сама не могу хотя об этом знаю точно что большая часть зарплаты идет в конверте. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, как в суде можно доказать, что мой гражданский муж получает неофициально больше денег, чем официально при взыскании алиментов.

Хочу подать исковое заявление на алименты в твёрдой денежной валюте. Подскажите как можно доказать в суде, что отец ребёнка получает часть зарплаты в конверте?

Отец ребенка работает на фирме. Зарплата свыше 15 тысяч, но официально платят 5 тысяч, а остальное в конверте. Алименты будут исчисляться только с официальной части зарплаты? Или можно как то доказать что получает он гораздо больше? Спасибо за ответ.

Возможно ли взыскать алименты на ребёнка в полном объёме (со всего заработка) если отец ребёнка большую часть зарплаты получает в конверте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой суд подать на пересмотр алиментов. И можно ли подать если Алименты платятся. А сделать фиксированную сумму алиментов. Зная что ответчик получает больше доходов чем платит то есть получает ещё так называемую, чёрную зарплату, в конверте.

Муж официально получает минимальную зарплату, но я знаю что большую часть он получает в конверте. Как получить алименты со всего дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение