Я знаю, что отец моего ребенка получает большую часть зарплаты в конверте.

• г. Санкт-Петербург

Я знаю, что отец моего ребенка получает большую часть зарплаты в конверте.

Для определения суммы алиментов, скажите пожалуйста, как доказать в суде, что отец ребенка получает больше денег, чем по ведомости.

Ответы на вопрос (1):

в долях к доходу или твердой денежной сумме.Если зарплата в конверте, то надо это доказать и взыскать в твердой денежной сумме.