Отказано в возврате страховой премии после досрочного погашения кредита

• г. Ярославль

Я брал кредит в банке на 5 лет. Погасил его досрочно за три месяца. Была оформлена страховка 27000 руб. Могу и имею ли я право вернуть. Мне отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае необходимо смотреть ваш договор страхования, в нем прописаны все условия возврата страховки при досрочном погашении.