Вопрос о выходе на пенсию в связи с пенсионной реформой для женщины 1969 года рождения

• г. Ханты-Мансийск

Я - женщина 1969 года рождения, 27 лет проработала в районах Крайнего Севера, имею одного ребенка. Летом 2019 года должна была выйти на пенсию (исполнится 50 лет). В связи с пенсионной реформой, когда смогу выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока законодательно этого нет. Вот примут закон тогда и точно можно будет сказать. Насколько мне известно первые слушания по этому вопросу будут только 21 августа.