Как перейти к взысканию алиментов в твердой сумме при отсутствии дохода?

• г. Махачкала

У меня имеется решение мирового муда о взыскании алиментов одной четверти всех видов дохода. Однако бывший муж нигде работает и ничего не платит. Как вести процедуры перехода о взыскании в твердой денежном размере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд по месту своей регистрации или регистрации отца ребенка с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.