Сколько стоит решение вопроса с наследством через суд и нотариуса?

• г. Саратов

Вопрос такой-какой приблизительно суммой нужно располагать. И расщитывать... если дело касается наследства.. Решение через суд. И натариус. Обычно сколько нужно денег что б оплатить услуги юристов и нотариуса. Просто первый раз с этим сталкивсь. Поэтому интересно и нужно знать какая сумма денег нужна примерная для решения вопроса с наследством. Присвоения наследства.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от самого вопроса, в чем именно Вам требуется помощь (оформление наследства, судебный спор)? Опишите ситуацию.

Добрый день Анна.

Что бы говорить о ценах необходимо знать суть вопроса. У Вас очень общее описание ситуации, по этому конкретное что то сложно сказать. Опишите ситуацию более подробно, тогда можно будет говорить о расценках.