Как прописать ребенка по месту проживания матери, если отец ребенка не дает согласие.

• г. Краснодар

Как прописать ребенка по месту проживания матери, если отец ребенка не дает согласие.

Ответы на вопрос (1):

В соответствие с ч.1 ст.70 ЖК РФ "На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя".