Прошел месяц, а уведомление так и не пришло, что делать?

• г. Ульяновск

Мы послали письмо с уведомлением в УК с целью предостовления расчета долга и пеней за указанный нами период, в течении какого срока они должны нам прислать ответ? Прошел месяц, а уведомление так и не пришло, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в приемную управляющей компании. лучше свяжитесь с адвокатом чтобы он от вашего имени сделал данную работу. Поверьте будет эффективнее.

Спросить
Пожаловаться

У нас образовался долго, уже платим год в месяц то 5 тыс, то 3,где то больше, а сумма долга не изменяется и так уже полгода. Можем ли мы написать письмо в УК,на имя директора, с целью предоставления расчета долга и пеней за указанный нами период? Если возможно, что если они откажутся нам его предоставить?

Наступил страховой случай сломался телефон отправил документы письмом западным суведомлением пришло письмо туда 1.12 2017, уведомление тоже пришло в течении какого срока должны перевести деньги по страховке.

Послала письмо (заявление о расчёте задолженности по алиментам, заявление о выявление место работы, доходов через ПФР) с описью и уведомлением судебным приставам. В течение какого времени они мне должны ответить? И должны ли прислать ответ по почте?

Направили уведомление о расторжении договора заказным с уведомлением письмом контрагенту, но не получили уведомления о получении контрагентом нашего письма.

Что делать? Прошёл месяц.

Скажите пожалуйста, когда судебные приставы отправляют письма о взыскании денежных средств, то эти письма должны быть с уведомлением? Или без? К нам по адресу, где мы не проживаем пришло письмо о взыскании денежных средств (письмо было простое, без уведомления, мы не знаем сколько оно там пролежало), со сроком оплаты в течении 5 дней. Письмо лежало в почтовом ящике и было прочитано нами позже. Теперь с нас требуют штраф, в размере 7% от суммы долга. Не должны ли такие письма приходить с уведомлением? Заранее спасибо за ответ.

Отправили письмо с уведомлением. Получено 3 ноября, уведомление о получении не пришло. Нотариусу принесли дубликат уведомления, само письмо и пришли с человеком его получившим. Почему нам отказали в выдаче свидетельства?

Супруг получил свидетельство о праве на наследство по закону на землю 1/3 и дом 1/3,послали по почте заказным письмом с уведомлением, с описью письма уведомление сестре и племянницам, которые имеют 2/3.Уведомления ими получено. Прошел месяц, они не реагируют, не дают писменно ни отказ, ни согласие. Что делать дальше? Уже можно предлагать другим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Направил претензионное письмо в клинику, с уведомлением (пришло уведомление о том что письмо получено ими) прошло уже больше 20 дней ответа от них нет, что делать дальше.

Спасибо.

Паслала исполнительный лист по алиментам судебному приставу в Москву заказное с уведомлением, уведомление пришло уже прошло 2 месяца незнаю что мне ещё ждать.

При увольнении сотрудник отказался подписывать уведомление об увольнении, это уведомление отправили по почте заказным письмом, через месяц письмо пришло назад в организацию. На почте говорят-не было дома, за письмом в течение месяца не пришёл. что делать в такой ситуации работодателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение