Прошел месяц, а уведомление так и не пришло, что делать?

• г. Ульяновск

Мы послали письмо с уведомлением в УК с целью предостовления расчета долга и пеней за указанный нами период, в течении какого срока они должны нам прислать ответ? Прошел месяц, а уведомление так и не пришло, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в приемную управляющей компании. лучше свяжитесь с адвокатом чтобы он от вашего имени сделал данную работу. Поверьте будет эффективнее.