Оформление допуска к государственной тайне по 2 форме.

• г. Москва

Могут ли мне отказать в оформлении допуска если у меня административное накозание за мелкое хищение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Николай!

Вы в своем вопросе не уточнили - допуска на что, в какой организации, поэтому на Ваш вопрос ответить не возможно, а гаданием юристы не занимаются.

Я военнослужащий, на меня оформляется допуск к гостайне. Может ли административное правонарушение за мелкое хищение повлиять?

Здравствуйте, Николай!

При рассмотрении вашей кандидатуры комиссия по допуску, конечно же, будет исследовать информацию о наличии судимости (как условных, так и фактических, закрытых и не закрытых).

Таким образом, административное правонарушение так же может быть основанием для отказа. Решение данного вопроса находится в компетенции конкретной комиссии по допуску, сказать заранее наверняка о том или ином исходе нельзя.