Приказы мирового судьи

• г. Екатеринбург

Мне нужен официальный сайт по гражданскому делопроизводству, чтобы найти судебные приказы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Каждый мировой судья имеет свой сайт. Поэтому вы должны знать, какой суд вынес приказ, только после этого найдете приказ.

Спросить
Пожаловаться

Зашла на сайт судебных приставов и увидела в свой адрес судебное исполнения. Но судебный приказ я не получала. С момента вынесения приказа прошел месяц. Как мне дальше поступить идти к судье чтоб он меня законным образом уведомил, или уже идти к судебным приставам.

Как отменить судебный приказ вынесенный более года назад. О приказе узнал случайно зайдя на сайт судебных приставов. Там уже завели судебное производство. Отмечу, что сам судебный приказ я не получал.

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

В январе месяце мне прислали судебный приказ в указанный 10 дневный срок я отослал документы на отмену судебного приказа о чем имеется бланк оповещения что документы мировым судьей получены сейчас зашел на сайт судебных приставов возбуждено исполнительное делопроизводство выходит что судья приказ не отменила? Какие действия мне предпринять?

У меня такая проблема. Я через своего представителя опротестовал судебный приказ, судебный приказ был отменён. После чего я подал иск в суд на возмещение судебных издержек. Суд отказал в удовлетворении моего иска мотивируя его тем что судебный приказ и судебное решение как и судебное разбирательства вещи разные и 100 статья на судебные приказы нераспространяется. Стоит ли мне обжаловать решение суда?

Скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Я отменил судебный приказ. Мне пришла копия постановления об отмене судебного приказа. Но на сайте судебных приставов появилось исполнительное производство по этому приказу?

Наложен арест на зарплатную карту по судебному приказу взыскатель ооо экспресс кредит. У судебных приставов нет никакой информации по данному приказу и аресту. Данная карта единственный доход. Копии самого приказа мне не прислано данной компанией. Если верить информации на сайте сбербанка то судебный приказ еще от июня 2020 года, но данного приказа нет в базе данный судебных приставов. Куда обращаться чтобы снять запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

Скажите пожалуйста, если я отправляю судебные приказы судебным приставам по почте, можно в один конверт положить несколько судебных приказов? Или каждый судебный приказ нужно упаковывать в отдельный конверт? (Отправляю в один отдел СП.) Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение