Что сначала техосмотр или страховка?

• г. Ставрополь

Техосмотр и страховка заканчивается в ноябре 2011 года. Нужно ли мне проходить техосмотр, и когда?

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый вечер! Страховку делайте своевременно в нояьре текущего года, а техосмотр в январе 2012, согласно постановлению правительства Российской Федерации «Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ».

Данным постановлением переносится на 12 месяцев срок прохождения техосмотра для тех автомобилей, которые должны его пройти в 2011 году.

Желаю удачи