Что мне нужно зделать и какие документы нужны.

• г. Челябинск

Мы уежали с мамой в другой город а когда вернулись нашу комноту заняли, родителей лешили родительских прав я\ находилась в приюте комноту получю обратно когда отучусь, но я не учусь сежу дома с ребёнкам. Что мне нужно зделать и какие документы нужны. И могу ли я встать на очередь на комнату?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районную прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно продать комнату в коммунальной квартире, комната приватизирована. У соседей комнаты не приватизированы. Какие документы им нужны, чтобы подписать отказную на мою комнату?

Внука забрали в приют до суда о лишении родительских прав его родителей я бабушка оформлять документы на опекунство. Я не хочу что бы он находился в приюте что мне нужно сделать что бы до суда он был у меня дома.

Я сирота стою на очереди в своем селе, мой родительский дом где раньше жил до смерти родителей признали не пригодным для проживания, а предоставить другое жилье они не могут у них нет. Могу ли я встать на очередь в другом городе где учусь, работаю и сейчас живу.

Я инвалид 1 группы проживаю в коммунальной квартире соседка по квартире хочет продать свою комнату ее комната протизирована наша комната с мамай муцепальнная у других соседей комната тоже протизирована там живет многодетная семья четвера детей мама этих детей заригистрированна в другом городе папа этих детей заригистрирован в этой комнате на основание выше изложенного у меня вопрос если соседка решила продать свою комнату нужно ли согласие других соседей если мы откажимся подписовать с мамой какие либо документы соседка тогда сможет продать свою комнату мне сказали мы должны подписать какие та документы скажиете пожалуйста зарание спасибо.

Я нахожусь на опеке и получаю опекунские до 23 лет (мне 21). Я стояла на очереди в своём городе, где у меня была временная прописка, но мне сказали, что надо обновлять документы, чтобы меня не убрали с этой очереди. Прописка закончилась, я уехала в другой город, и не смогла обновить документы. Могу ли я встать на очередь в другом городе, с временной пропиской, и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо за помощь.

Хочу купить комнату за мат капитал, в другом городе. Старший ребенок поехать в другой город сразу не может, какие нужны от него документы.

У меня такая ситуация. Моих родителей лишили родительских прав, когда мне было 4 года, опекуном стал дедушка. Сейчас мне 20 лет. Могу ли я встать в очередь на выдачу квартиры? Если да, то как это сделать и какие нужны для этого документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила комнату в общежитии под года назад в городе Нерюнгри. Прописаны я и 2 детей. Площадь комнаты 19.квадратов. Могу ли я встать на очередь по расширению жилищных условий. Дети разно полые. Подскажите куда обращаться и какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение