Необходимые документы для открытия Школы Таро и оказания услуг таро-консультирования

• г. Краснодар

Собираюсь открыть свою Школу Таро. Хочу обучать других людей, т.е. Школа - это мои курсы, а так же мои личные услуги в таро-консультировании.

Какие документы мне необходимы для открытия данной школы (лицензии, сертификаты и т.д.)?

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лицензия не нужна.

2. Подтверждать не нужно.

3. Выдавать сертификаты можете, но еще Вы будете обязаны выдавать прошедшим обучение справки установленной формы.

4. Сертификаты не будут иметь "юридической силы": как и справка установленной формы не является документом подтверждающим получение образования ли специальности гражданином.