Как можно получить страховое возмещение после ДТП, если автомобилем управляло лицо, не вписанное в Полюс страхования? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить страховое возмещение после ДТП, если автомобилем управляло лицо, не вписанное в Полюс страхования?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Надежда... Если речь идет о полисе КАСКО, то подаете документы так же в страховую и если откажут то пишете претензию и обжалуете решение страховой в Суде...

С уважением, Сергей Фесенко.

Спасибо за ответ. Придется идти в суд. Подскажите какую плату (примерно) или % берут за услуги адвокаты по таким делам?

Спасибо.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к любому юристу и он вам скажет сколько будут стоить его услуги. Цена зависит от многих факторов.

У адвокатов существуют определенные расценки на стоимость своих услуг. У просто юристов другие расценки. Обратитесь в любое адвокатское образование СПб и Ло и вам все разъяснят.