Скажите, может ли собственник квартиры выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры?

• г. Омск

Скажите, может ли собственник квартиры выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, собственник квартиры может выписать несовершеннолетнего из своей квартиры, если не является его родителем-в судебном порядке.