Мать одиночка с инвалидным ребенком хочет вернуть водительское удостоверение - какие шансы после полугода лишения?

• г. Магадан

Меня лишили водительского удостоверения, но я слышала что можно подать в суд по 05 какой то статье, что я нуждаюсь в водительском удостоверении так как работаю водителем и это мой единственный доход, к тому же я мать одиночка с тремя детьми, и один ребенок инвалид у меня которая плохо ходит и нуждается в перевозке? Возможно ли вернуть права, после лишения прошло пол года больше я не привлекалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Права досрочно не возвращаются. По истечении половины срока вы можете только сдать экзамен, а впоследствии только пойти в ГИБДД и получить права.