Мать одиночка с инвалидным ребенком хочет вернуть водительское удостоверение - какие шансы после полугода лишения?

• г. Магадан

Меня лишили водительского удостоверения, но я слышала что можно подать в суд по 05 какой то статье, что я нуждаюсь в водительском удостоверении так как работаю водителем и это мой единственный доход, к тому же я мать одиночка с тремя детьми, и один ребенок инвалид у меня которая плохо ходит и нуждается в перевозке? Возможно ли вернуть права, после лишения прошло пол года больше я не привлекалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Права досрочно не возвращаются. По истечении половины срока вы можете только сдать экзамен, а впоследствии только пойти в ГИБДД и получить права.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили водительского удостоверения в суде после дтп, виновником которого я являлась. Так в суде просил пострадавший. Работа водителем является единственным источником дохода. И у меня сын на иждевении 14 лет. Живём с сыном вдвоём. Без машины обходиться никак нельзя. Что делать? Как вернуть водительское удостоверение?

Меня лишили водительского удостоверения на один год. Прошло уже половина от срока. Возможно ли вернуть водительское удостоверение раньше истечения срока данного судом.

Лишили водительского удостоверения прошло больше половины срока, слышал что есть постановление о том что если больше половины срока лишения небыло нарушений то в/у можно вернуть раньше, так ли это? и какое постановление? Если оно на рассмотрении то как его найти в интернете? Это мой единствееный доход,3 иждивенца, заранее спасибо!

После лишения водительского удостоверения прошло три года. Права не сдал не могу найти возможно их изьял инспектор. Как мне вернуть или сдать водительское удостоверение в гибдд.

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Мне сказали что можно вернуть водительское удостоверение если собрать документы о том что я нахожусь в дикрете с малолетнем ребенком и больше в семье нет никокого зароботка. На сколько это реально. Большое спасибо.

Такой вопрос после лишения водительского удостоверения уже прошло под года, могу ли я как нибудь вернуть свое водительское удостоверение раньше времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Меня лишили за вождение в нетрезвом виде. После лишения прошло под срока, есть ли у меня возможность вернуть водительское удостоверение досрочно? Если я напишу ходательство и предоставлю документы, что нуждаюсь в возврате удостоверения...

, меня лишили сроком на полтора года за отказ прохождения медицинского освидетельствования, прошло уже 1,2 месяца, можно ли мне вернуть заблаговременно своё водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение