Можно ли обратиться к следователю за копией заявления и номером КУСП через год после подачи заявления о побоях?

• г. Липецк

При подаче заявления о побоях не были предоставлены копия заявления, и номер КУСП. Прошёл год, могу ли я на данный момент обратиться к следователю с просьбой выдать копию заявления и номер КУСП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться непосредственно с заявлением на имя начальника, с просьбой выдаче номера КУСП (число, год) какое заявление было подано и о чем, все это изложить, и под входящий номер отправить, если будет отписка, обращаться в прокуратуру района.