Как попасть беженки в Германию?

• г. Тараз

Как попасть беженки в Германию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса,

поскольку Ваш вопрос относится к немецкому мигррационному праву, то обращаться Вам следует обращяться к нам, немецким юристам.

Вам можно предложить обширный материал о том, какие существуют возможности для приезда в Германию, проживания и получения различных видов статусов для постоянного проживания согласно AufenthG, а так же о том, как осуществляется процесс иммиграции в качестве беженца, а именно:

1. кто считается "беженцем" (Asylant) в немецком миграционном праве,

2. какими нормами регулируется предоставление статуса, условия и сроки,

3. на каких основаниях происходит определение права на получение этого статуса,

4. требования к заявителю и его "жизненным обстоятельствам" в стране отбытия,

5. какие ведомства занимаются, куда подаётся заявление, что учитывать,

6. как происходит процесс собеседований и контроля данных,

7. какова роль адвокатов, переводчиков, их цены и многое другое...

а так же о некоторых рисках применительно к Вашему случаю, если Вы укажете более точно о причинах бегства и из Вашей страны.

Материал предоставляется в течене 2-3 рабочих дней после оплаты гонорара рамер которого следует обсудить в личной переписке за пределами открытых соц сетей, в личной почте, объём материала 3-6 страниц (в зависимости от сложности Вашей ситуации).

Сообщите о Вашем решении и готовности получить и оплатить разъяснительную работу на русском языке о немецком миграционном праве. Пишите в личную почту.

Буду рад оказать Вам поддержку.