Как поменять советские номера на новые для автомобиля ВАЗ 2103, находящегося в Крыму и принадлежащего хозяину из города Энергодар?

• г. Краснодар

У меня машина ваз 2103,76 года номера еще советские, машина находится в крыму, с хозяином связи нет, и он находится в г. Энергодар, ну так написанно в тех паспорте, как мне можно поменять номера на новые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы не являетесь собственником транспортного средства то Вы можете совершать с ним операции, в том числе и перерегистрация, только на основании действующей доверенности и больше никак.