Проблема с наркоманом в соседнем подъезде - как решить ситуацию?

• г. Петрозаводск

Меня зовут Андрей. У меня такая ситуация, в соседнем доме живут друзья, обращаться ни куда не хотят, у них в подъезде живёт наркоман, что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей если наркоман не нарушает законы то ничего. ЖДИТЕ пока его закроют по 228 ст.Если будут жалобы на него от соседей то участковый проведет беседу, всего доброго.