Отсутствие инструкций на браслете - как разобраться с его функциями?

• г. Тюмень

Сегодня одели браслет на ногу, вообще ничего не объяснили, что можно, что нет, сказали заряжать надо и всё. Даже не сказали что означают кнопки на устройстве к нему.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Нужно было уточнить чтобы разрешили гулять три раза в день по часу в определенное время, не дальше километра от дома. Особых неудобств браслет не доставляет. Он водостойкий. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

В дополнение к ответу коллеги добавлю, что вам необходимо всё-таки уточнить у вашего инспектора какие вам разрешены действия, т.к. вполне возможно что у ваш режим может отличаться от общеустановленного.