Я получила посылку заказала виниры товар меня не устраивает как я могу его вернуть и забрать деньги?

• г. Красноярск

Я получила пасылку заказала виниры товар меня не устраивает как я могу его вернуть и забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана! Для начала составляете заявление в магазин, где приобрели виниры, прикрепляя доводы почемпу вы решили их вернуть. Общий срок для товаров без дефектов 14 дней. Удачи.

Согласно ст.25 «Закона о защите прав потребителей», вы имеете право обменять качественный непродовольственный товар на другой, аналогичный, если он не подошел вам по своей форме, габаритам, размерам, цвету или любым другим параметрам. Если аналогичный товар отсутствует в продаже или также не соответствует вашим требованиям, то вы вправе расторгнуть договор о купле-продаже с данным магазином и вернуть ваши деньги.

Напишите заявление на имя директора магазина, в котором был приобретен товар. В заявлении, в его адресной части, в правом верхнем углу, обязательно укажите должность руководителя и наименование торговой точки, адрес, где она расположена. Ниже, после слова «от:», напишите свою фамилию, имя и отчество, адрес проживания и паспортные данные или номер любого документа, удостоверяющего вашу личность.

Посередине строки напишите слово «Заявление» и изложите суть дела.