Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства... назначили штраф по делам об АП? за что я так и не поняла..

• г. Томск

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. .. назначили штраф по делам об АП? за что я так и не поняла..

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться к приставам.

Они могут сказать, откуда штраф к ним поступил.

И потом разбираться с тем, кто назначил штраф.

Добрый день, Уважаемая Лилия.

Вам нужно обратиться к приставам, они вам все разъяснят кто вам назначил этот штраф.

С уважением Мануйлов Василий.