Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства... назначили штраф по делам об АП? за что я так и не поняла..

• г. Томск

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. .. назначили штраф по делам об АП? за что я так и не поняла..

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться к приставам.

Они могут сказать, откуда штраф к ним поступил.

И потом разбираться с тем, кто назначил штраф.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Уважаемая Лилия.

Вам нужно обратиться к приставам, они вам все разъяснят кто вам назначил этот штраф.

С уважением Мануйлов Василий.

Спросить
Пожаловаться

Утеряна квитанция на оплату штрафа, пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Как доказать что штраф оплачен?

Просрочил обмен паспорта. Паспорт выдали (16.10.08), штраф не оформляли, постановлений об адм. штрафе не выдавали. А сейчас только и узнал об этом, т.к. пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Дата постановления 05.02.09, а пришло в июле 2009. там написано, что обжаловать могу в суде в течении 10 дней. Получается сроки прошли. Разве так бывает? Что делать? Платить штраф?

Сын был остановлен в нетрезвом виде за рулем 3 раза. Назначили 30000 штрафа и 1.5 года лишения прав. Штраф оплатили. Через год пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Могут назначить штрафы за все 3 случая по 30000?

Судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства и вернул документы по испол производству взыскателю. По закону "Об исполнительном производстве" не ранее чем через пол года и в течении трёх лет можно повторно предъявить исполнительный документ к исполнению. Вопрос: чтобы повторно возбудить производство необходимо так же как и в первый раз подать заявление о возбуждении исполнительного производства? Или оно будет называться повторное возбуждение исполнительного производства? Или там какая то иная процедура?

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на основании постановления от 01.07.2013 г. - штраф ГИБДД. Обоснования на штраф нет и прошло время больше 90 дней. Помогите пжта составить заявление судебным приставам.

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства за неоплату административного штрафа.

Штраф был оплачен по реквизитам, выданным в суде и копия квитанции отдана по адресу, указанному в судебном постановлении.

От судебного пристава пришли реквизиты уже на другого получателя.

Я - владелец транспортного средства. Мне пришло по почте постановление о возбуждении исполнительного производства по штрафу ГИБДД, о котором я не знаю, и которое было совершено пол-года назад. Никаких документов к постановлению не приложено. Могу ли я обжаловать это постановление или приостановить его действие (исполнение 5 дней) на время обжалования постановления ГИБДД? Должен ли пристав-исполнитель приложить к постановлению о возбуждении исполнительного производства копию постановления ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства по штрафу ГИБДД. Но я не получал никаких документов о штрафе. Что делать?

Пришло письмо, постановление о возбуждении исполнительного производства, за не оплаченный штраф с камеры, проверяю на не оплаченные штрафы-штрафов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение