Могу ли я получить консультацию по поводу выезда за границу? У меня русский и укр. Загранпаспорта.

• г. Краснодар

Могу ли я получить консультацию по поводу выезда за гграницу? У меня русский и укр. Загранпасплрта.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете. Паспорт у Вас не русский а российский. Если есть два гражданство, то выезжать можете по любому паспорту.

Спасибо! Я живу в Севастополе. Американская виза в укр Загранпаспорте. Выезжаю без проблем. Когда въезжала в Россию, мне таможенник сказал, что оштрафуют в следующий раз, т.к.я должна выезжать и въезжать по российскому Загранпаспорту. Объяснять ничего не стал. Нужно ли мне брать с собой оба Загранпаспорта? И как предъявлять? Заранее благодарна за ответ!