Продаю машину, покупатель просит чистый подписанный дкп, в чем подвох?

• г. Тамбов

Продаю машину, покупатель просит чистый подписаный дкп, в чем подвох?

Ответы на вопрос (1):

А для каких целей он вам не объяснял? Если он добросовестный человек, то с момента того как договор купли продажи будет оформил у него будет всего 10 дней что бы поставить машину на учёт. Скорее всего он хочет оттянуть это время вписав потом нужную дату, либо он хочет купить ваше авто и перепродать. Смотрите сами на сколько вы доверяете человеку, на вашем месте я бы просто так, такие вещи не раздавал, кто знает что у человека в голове.