Мне 24 поступаю в магистратуру (сирота) положена ли мне социальная стипендия?

• г. Иркутск

Мне 24 поступаю в магистратуру (сирота) положена ли мне социальная стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Тимофей

Да, вы продолжите получать стипендию до окончания магистратуры, в соответствии ст.36 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.