Где получить справку о временной регистрации по месту жительства?

• г. Владимир

Где получить справку о временной регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

В ЖЭКе, обслуживающем Ваш дом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Для получения справки можно обратиться в службу УФМС, ЖЭК или Многофункциональный центр, заказать по почте или сделать заявку на интернет портале Госуслуг.

Как правило, справка выдается в день обращения или в течение последующего дня.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли сниматься с временной регистрации при получении регистрации по месту жительства.. Сейчас есть только временная регистрация которая действует еще 3 месяца. А прописаться собираюсь в другом месте на постоянное место жительство.

Я иностранный гражданин, проживаю в РФ временно, могу ли я получить мед. страховой полис, хотя бы временный, на основании временной регистрации (3 месяца) по месту жительства.

Нужна справка с места жительства в соцзащиту для получения удостоверения многодетной семьи. Мы живем в съемной квартире, регистрации по данному месту жительства нет. Где можно получить такую справку?

Где мне брать справку о том что ребенок проживает со мной если она зарегестрирована по месту жительства отца а я в другом месте по временной регистрации постоянной не имею и как я могу получить справку 2 НДФЛ с места его работы официальнл мы разведены 4 года.

Необходима справка от нарколога и психотерапевта для трудоустройства в сферу образования. Но регистрация в другом городе, а временной прописки по месту пребывания нет. Где и как можно получить справку, не обращаясь за ней по месту регистрации?

Я гражданин РБ имею временную регистрацию на год, хочу пройти водительскую медкомиссию, но мне по месту пребывания в г. Ялта не выдают справку в психдиспансере, так как нужен временный вид на жительство, оригинал справки из РБ справки предоставил, что не состою на учете, это законно что по временной регистрации я ее не могу получить в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить справку о составе семьи, по месту жительства, но есть временная регистрация, если место жительства отличается от места прописки?

Мне надо получить справку место жительства я прописана в читинском обл а проживаю в Москве у меня регистрация по этому регистрацию я могу получить справку место жительство здесь Москве.

Нужна справка от нарколога-психиатра на подопечного о том, что не стоит на учете. Постоянная регистрация у подопечного в другом районе. Временная по моему месту жительства. Можно ли запросить справку по временной регистрации. Врач требует амбулаторную карту, регистрацию и соответствующие документы (свидетельство о рождении, полис, СНИЛС). Или же только по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение