Где получить справку о временной регистрации по месту жительства?

• г. Владимир

Где получить справку о временной регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

В ЖЭКе, обслуживающем Ваш дом.

Здравствуйте!

Для получения справки можно обратиться в службу УФМС, ЖЭК или Многофункциональный центр, заказать по почте или сделать заявку на интернет портале Госуслуг.

Как правило, справка выдается в день обращения или в течение последующего дня.