Какие документы нужно собрать, куда обратиться, для того чтобы алименты уменьшить?

• г. Иркутск

Начислили очень большие алименты, при всём желании физически всё это не возможно выплатить! Какие документы нужно собрать, куда обратиться, для того чтобы алименты уменьшить?

Ответы на вопрос (1):

В суд подается иск об изменении размера алиментов или изменении порядка оплаты алиментов,в него предоставляются документы, доказывающие, что Вы не можете их выплачивать (например потеряли работу).