Я являюсь пенсионером МВД и на моем иждивении находятся двое несовершеннолетних детей, положена мне надбавка к пенсии?

• г. Москва

Я являюсь пенсионером МВД и на моем иждивении находятся двое несовершеннолетних детей, положена мне надбавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор! В случае, если вы являетесь неработающим пенсионером, а дети не получают никаких пенсий, такая надбавка вам положена.